О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Фармакология / Фармакология (статья)

Как устранить побочные эффекты после приема антибиотиков?

ДиспепсияДиспепсияАнтибиотики являются распространенными препаратами, применяемыми при лечении широкого спектра заболеваний. Но их действие на организм связано с побочными эффектами, защититься от которых можно с помощью экстракта "Daigo".

Причинами снижения иммунитета, бактериального дисбаланса в организме могут быть постоянные стрессы, плохая экология, несоблюдение режима питания. Но еще одним важным фактором, о котором не знают многие пациенты, являются антибиотики. В результате их систематического приема уничтожаются не только вредные микробы и источники вирусов, но и необходимая микрофлора. После прохождения курса лечения с применением таких препаратов часто возникают боли в кишечнике, желудке. Устранить эти побочные эффекты помогает экстракт молочнокислых бактерий "Daigo".

Как избавиться от последствий приема антибиотиков

 

Производители лекарственных препаратов обязаны указывать в инструкции побочные эффекты. Значительная их часть всегда связана с нарушениями работы желудочно кишечного тракта. Употребляя антибиотики по рецепту врача, пациент сталкивается с целым рядом негативных последствий:

- систематические ноющие боли в желудке, кишечнике;

- проблемы с пищеварением из-за уничтожения полезной микрофлоры;

- патологии кишечной перистальтики – моторной функции этого органа;

- широкий спектр заболеваний – анемия, крапивница, диспепсия;

- дисфункции других систем из-за нарушения бактериологического баланса.

Одним из самых тяжелых побочных эффектов от приема антибиотиков является дисбактериоз. Он вызывает резкое ослабление иммунитета, открывает доступ в организм огромному количеству вирусов и микробов. Страдающие им пациенты подвержены инфекционным заболеваниям, через некоторое время у них могут диагностировать язву желудка. Воспрепятствовать этому можно только одним способом – самостоятельной работой над улучшением микрофлоры кишечника. Именно эту задачу и решает чудо напиток, который восстанавливает здоровую среду ЖКТ.

Какими преимуществами обладает продукт из Японии?

 

Принимая антибиотики, нужно систематически защищать свой организм с помощью "Daigo". Он препятствует развитию описанных заболеваний, может устранить все негативные последствия употребления лекарственных препаратов. Достоинством этого экстракта является универсальность, так как его рекомендуют пациентам с любым составом микрофлоры. Продукт не конфликтует с медикаментами, обладает накопительным положительным эффектом. Врачи рекомендуют принимать напиток с утра, натощак, со стаканом воды, до приема антибиотиков.

Систематический прием готового напитка позволяет вывести из организма токсины, шлаки, полностью очистить кишечник. Продукт благотворно влияет на кровеносную систему и клетки. Антибиотики являются эффективным средством лечения многих инфекционных заболеваний, поэтому отказаться от их употребления не всегда приемлемо. Но любой пациент способен защитить себя от побочных эффектов с помощью экстракта "Daigo", повысить иммунитет и сопротивляемость организма.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: