О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / События / События (статья)

Мир Спорта и Здоровья-2014

Мир Спорта и Здоровья-2014С 13 по 15 мая 2014 года в Минске по адресу: пр-т Победителей, 20/2, (футбольный манеж) пройдет 1-ая Международная выставка спортивной индустрии и здорового образа жизни "Мир Спорта и Здоровья-2014". 

 

 

 

 

Организатором выставки выступает выставочное предприятие "Белинтерэкспо" белорусской торгово-промышленной палаты.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Мероприятие пройдет при поддержке и участии: Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Генеральный информационный партнер выставки – "Прессбол", генеральный интернет-партнер – портал о здоровье и красоте 103.by.

Приуроченная к чемпионату мира по хоккею в 2014 году выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014" призвана объединить профессионалов, работающих в спорте и медицине, способных и желающих решать задачи повышения престижа Республики Беларусь на мировых спортивных аренах, а также производителей и разработчиков данной продукции.

К участию приглашаются ведущие отечественные и зарубежные компании, специалисты в области спорта, спортивной медицины, здоровья, красоты, ассоциации и лечебные учреждения, туристические и страховые компании, предприятия медицинского и спортивного рынка.

Раздел выставки "Спортивные сооружения. Инжиниринг" создан для содействия и улучшения качества проектирования, строительства, реконструкции спортивных и спортивно-оздоровительных сооружений, внедрению передовых технологических и инженерно-технических разработок в области строительства объектов массовой физической культуры и спорта.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Раздел выставки "Спортивная экипировка и инвентарь" продемонстрирует посетителям широкий ассортимент спортивной одежды, формы, костюмов, аксессуаров и инвентаря для игровых видов спорта. Посетителями этого раздела станут владельцы магазинов спортивной одежды, представители спортивных клубов, любители спорта.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Раздел "Тренажерное оборудование. Фитнес" предоставит посетителям уникальную возможность ознакомиться с новыми и лучшими достижениями белорусских и зарубежных производителей тренажерного и фитнес-оборудования, узнать о новейших фитнес программах, принять участие в мастер-классах.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Досуг и развлечения одна из важнейших сфер повседневной жизни человека. Удовлетворенность качеством организации своего досуга, доступностью тех или иных развлечений, является для человека не только индикатором его социального положения, но и показателем развития экономики страны в целом и социальной отрасли в частности. Все это представит раздел выставки "Спорт в индустрии развлечений".

Мир Спорта и Здоровья-2014

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации технических видов спорта, развития авиамодельного, парашютного, дельталетного, судомодельного, авто и мотоспорта, повышения интереса людей, ведущих активный образ жизни - на выставке будет представлен раздел "Технические виды спорта".

Мир Спорта и Здоровья-2014

Раздел "Спортивная медицина. Здоровый образ жизни" представит инновационные технологии по восстановительной медицине, оборудование, лекарственные препараты, лечебное и оздоровительное питание.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Свои товары на выставке продемонстрируют представители компаний-производителей и поставщиков спортивного и медицинского оборудования, расходных и дезинфицирующих материалов, фармацевтических препаратов, медицинской мебели, рабочей одежды и инструментов для спортивных и медицинских учреждений.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Раздел "Медицинский и оздоровительный туризм" предоставит возможность посетителям выставки выбрать лучшие курорты и санатории для лечения заболеваний, оздоровления, туризма и отдыха. А представители белорусских и зарубежных здравниц смогут найти здесь все современное оборудование для оснащения физиотерапевтических кабинетов.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Раздел "Страховая медицина" представит посетителям выставки весь комплекс услуг по добровольному страхованию граждан, индивидуальные программы для спортсменов-профессионалов, спортсменов-любителей, комплексные программы страхования.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Во все дни работы выставки будут проходить спортивно-развлекательные мероприятия, мастер-классы, конкурсы, презентации, спортивные соревнования по мини-футболу, турниры на призы для посетителей, показательные выступления фитнес-клубов на специально отведенной демонстрационной площадке, на сцене - выступления спортивно-танцевальных коллективов.

Мир Спорта и Здоровья-2014

У участников обширной деловой программы будет возможность обменяться информацией и опытом в сфере спорта и спортивной медицины, провести деловые встречи, принять участие в семинарах и конференциях, обсудить с экспертами рынка актуальные вопросы и перспективы развития спортивной и медицинской отраслей.

Мир Спорта и Здоровья-2014

Приглашаем Вас к участию в выставке!

Контактное лицо:
Юлия Шелег, тел./факс:+ 375 17 290-72-57
e-mail: sport@belinterexpo.by, julia@belinterexpo.by                                     

Лариса Мацкевич, тел./факс:+ 375 17 284-38-03
e-mail: sport@belinterexpo.by, larisa@belinterexpo.by

 

WWW.BELINTEREXPO.BY

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: