О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / Практика / Практика (новость)

"Семейная стоматологическая клиника": забота о вашей улыбке

Стоматологическая клиникаСтоматологическая клиникаВсем, кто живет в Челябинске, дорожит своим здоровьем и хочет сохранить природную красоту улыбки, стоит обратить внимание на "Семейную стоматологическую клинику". Специалисты центра помогут подобрать оптимальный набор процедур, которые порадуют клиентов не только доступной стоимостью, но и высоким качеством. Лечение кариеса, заболеваний десен, протезирование, металлокерамика зубы - это лишь малая часть услуг, на которые вы можете рассчитывать здесь.

Что предлагает клиника?

"Семейная стоматологическая клиника" работает без выходных. В любой день (в том числе и праздничный) с 8:30 до 20:00 вы в праве обратиться за помощью к специалистам. Приходить сюда можно всей семьей, в центре проводят необходимые процедуры и детям, и взрослым. При этом и тем, и другим будет комфортно в стоматологическом кресле, ведь пациентам гарантирована безболезненность процесса, а самые маленькие получат подарки.

Кроме того, безопасность клиентов также находится на высоком уровне - лечение проводится в условиях стерильности. Обратите внимание, что любые услуги могут быть оказаны на условиях кредитования, а потому нет смысла откладывать посещение врача.

На сайте клиники https://fdclinic.ru вы найдете много полезной информации о деятельности компании, а также сможете ознакомиться с действующими акциями, которые позволят прилично сэкономить. Например, до конца августа 2016 года вы можете установить три имплантата по цене двух.

Обращайтесь к специалистам "Семейной стоматологической клиники", которые посоветуют, что лучше именно для вас - металлокерамическая коронка или имплантат, - и улыбайтесь с удовольствием!

fdclinic.ru

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: