О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / Практика / Практика (новость)

Medicana - европейские стандарты лечения

MedicanaMedicanaЛечение в Турции по европейским стандартам – не миф, а реальность!

Медицинская Группа Medicana - основоположник частной медицины в Турции. Мы рады провести Вас через все этапы выздоровления от недуга, который вторгся в Вашу жизнь.

Для оказания достойной и специализированой медицинской помощи, проведения высокоточных обследований, сложных и «ювелирных» операций, качественного лечения и реабилитации Medicana со дня своего основания в 1992 году, неустанно развивается инвестируя в современное оборудование, научных сотрудников, квалифицированных работников со всего мира и лучших специалистов. Открывает новые клиники, развивает и улучшает структуру внутри себя, чтобы быть достойной и соответствовать всем требованиям «золотых» стандартов качества оказания медицинских услуг.

 Вас встретят в аэропорту и доставят в клинику для размещения в палате и ожидании назначенных Вам консультаций, обследований и лечения.

 Вы получите огромное удовольствие от нахождения в CIP, VIP или стандартной палате, которые оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания и концентрации внимания на своем выздоровлении. Так же благодаря пониманию и заботе Medicana о своих пациентах в своей палате Вы сможете быть на связи с родными, используя Internet-возможности, или взять с собой сопровождающего.

Благодаря комплексному подходу Вы получите консультации так же и смежных специалистов, и команда врачей примет решение о лечении.

 При желании Вы можете пройти обследование не по основному заболеванию, а определить и вылечить то, что беспокоило Вас давно, и Вы считали это незначительным. Заботясь о качестве предоставляемых услуг во всех отделениях клиник, работа врачами ведется 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

 В клиниках Medicana есть специализированные этажи для онкобольных и пациентов после трансплантации, что бы они были размещены в безопасной, комфортной и здоровой окружающей среде, а также предусмотрены отдельные входы и выходы для амбулаторных и стационарных пациентов.

Для предоставления комфорта и сервиса, присущего Medicana, руководство сети клиник открывает представительства в разных странах, одно из представительств находится в Украине и здесь Вы получите:

- высокий уровень сервисного обслуживания;
- индивидуальный подход с учетом всех предпочтений и пожеланий;
- живое общение;
- согласование сроков пребывания (лечения/обследования);
- помощь в выборе авиаперевозчика и заказе авиабилетов;
- подбор варианта экономичного проживания при амбулаторном лечении;
- схему диагностики, лечения, указание предполагаемых сроков и стоимость;
- помощь в выборе профильного специалиста;
- резюме доктора и информацию о клинике;
- предложение новейших из возможных видов лечения и диагностики;
- обратную связь с доктором после возращения домой.

 Обращайтесь и задавайте интересующие Вас вопросы по лечению!

 Так же руководство сети клиник Medicana позаботилось о бесплатной информационной поддержке пациентов. Мы прикладываем свои усилия и труд чтобы развиваться и всегда идти в ногу со временем, ради здоровья и счастливой жизни каждого из нас!

 Контакты, по которым необходимо обратится:
Представительство Medicana Украина
г. Киев, ул. Лаврская, 8
тел.: (044) 288-58-59
E-mail: medicana.ua@ukr.net
сайт: https://medicana-ua.com/

Желаем счастливых, плодотворных и долгих лет жизни!

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: