О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Отдых и Оздоровление / Реабилитация_ / Реабилитация (новость)

ТОП 5 курортов Украины для похудения

Минеральные водыМинеральные водыЕсли нужно избавиться от лишнего веса без последствий для здоровья, лучше всего этим заниматься именно на курортах с минеральными водами.

Моршин (Прикарпатье)

Один из самых популярных курортов в Украине, визитная карточка Прикарпатья. Моршин – место спасения всех, кто страдает сахарным диабетом, ожирением, заболеваниями печени, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварения. Также знаменитая моршинская вода является одним из самых популярных сортов среди минеральных вод Украины. На курортах Моршина можно простым и естественным способом избавиться от нескольких лишних килограмм, даже без специальных диет.

Моршин (Прикарпатье)

Трускавец (Прикарпатье)

Трускавец (Прикарпатье)

Трускавец находится всего в сотне километров от Львова – в сказочном месте, с прекрасными видами, свежим воздухом и целебными минеральными источниками. Именно в это место приезжают люди, чтобы лечить мочекаменную и желчекаменную болезнь, печень, почки, сахарный диабет. Помощь в лечении оказывает знаменитая минеральная вода «Нафтуся» и другие минеральные воды Трускавца. Чтобы похудеть в Трускавце, достаточно будет одной недели, так как трускавецкая вода помогает быстро избавиться от лишнего веса и подтянуть кожу.

Миргород (Полтавская область)

Миргород (Полтавская область)

Один из самых знаменитых курортов в этой части Украины, который также известен благодаря бренду минеральной воды. Миргородская вода помогает стабилизировать процессы пищеварения и выводить токсины из организма. Поэтому отдых в Миргороде можно считать своего рода деток-туром. Остановиться в Миргороде можно в одном из нескольких больших санаториев с великой историей и опытным персоналом. И цены этого курорта вполне приемлемы как для среднего, так и для более скромного бюджета.

Шаян (Закарпатье)

Шаян (Закарпатье)

Еще один знаменитый курорт Закарпатья с минеральными водами. Шаянские углекислые минеральные воды применяют для лечения большого количества заболеваний желудочно-кишечного тракта. А по своему составу, «Шаянская» вода очень схожа с грузинской «Боржоми». Летние салаты, фрукты и ягоды, отлично дополнят диету с «Шаянской» водой.

Село Шаян находится в прекрасной горной местности – оно окружено тремя горами. Благодаря этому природному ландшафту, в этом месте всегда тихая, безветренная погода. А возле села находится живописное озеро, где можно приятно провести время, отдохнуть и позагорать.

Березовские минеральные воды (Харьковская область)

Березовские минеральные воды (Харьковская область)

Диетологи всегда высоко ценили березовские минеральные воды – считалось, что по своим целебным качествам она не уступает знаменитым водам бельгийских курортов. Сегодня здесь расположен большой комплекс с водолечебницей, тренажерными залами и спортивными площадками. Сюда постоянно приезжают лечить заболевания органов пищеварения, нарушения обмена веществ, болезни почек, органов дыхания и периферической нервной системы.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: