О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Диагностика / Диагностика (статья)

Точная УЗИ-диагностика в Киеве при обращении в Институт Клинической Медицины

УЗИУЗИНа начальном этапе медицинского обслуживания пациента первоочередное значение имеет точная диагностика, и в большинстве случаев для определения наличия и вида патологии врачи назначают УЗИ. Методика нашла распространение в различных областях: гинекологии и акушерстве, неврологии, кардиологии, общей терапии, педиатрии, урологии и нефрологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и даже ортопедии. Сделать УЗИ в столице и получить в дальнейшем консультацию узкопрофильного врача предлагает клиентам Институт Клинической Медицины – надежная частная клиника в самом центре Киева с квалифицированным персоналом, передовым оборудованием и адекватными ценами.

Что нужно знать для успешного прохождения УЗИ?

  1. Воздействие ультразвуковыми волнами не несет ни малейшего риска для здоровья, так что не противопоказано даже беременным и грудничкам. 
  2. Обследование некоторых органов и систем, в частности, молочных желез, почек и мочевыводящих путей, брюшной полости, требует определенной подготовки. 
  3. Иметь направление для прохождения диагностики не обязательно, но мы рекомендуем все же побывать на приеме у профильного доктора, чтобы он сказал, какие области нужно исследовать. 
  4. Стоимость УЗИ напрямую зависит от количества и вида изучаемых органов и систем. 
  5. Если планируется процедура с усилением, нужно провести проверку на отсутствие аллергии на контрастное вещество.
  6. Количество УЗИ, которое можно делать в год, не ограничено, но просто так обследоваться нецелесообразно с финансовой точки зрения. 
  7. Полученные результаты не являются окончательным диагнозом, поэтому в заключении всегда есть пометка о необходимости проконсультироваться с лечащим врачом. 

Потребуются ли еще обследования после УЗИ-диагностики?

Исследование ультразвуком – надежный, высокоинформативный, быстрый и безопасный способ изучения состояния внутренних органов, и во многих случаях он позволяет поставить точный диагноз. Но для составления полной клинической картины профильному специалисту, как правило, требуются также результаты анализов крови, мочи и другого биоматериала. В отдельных случаях, например, если симптоматика и экспертное заключение противоречат друг другу или есть сомнения в правильности диагноза, врач может дать направление на дополнительные процедуры, например:

  • КТ или ПЭТ-КТ;

  • магниторезонансную томографию;

  • гастроскопию;

  • дыхательный тест на выявление хеликобактерии;

  • колоноскопию;

  • допплерографию;

  • биопсию;

  • цитологическое или бактериологическое исследование;

  • электрокардиограмму и т.д. 

Клиника в Киеве, где можно сделать УЗИ быстро и недорого

Ультразвуковая диагностика относится к числу наиболее востребованных услуг частных медицинских центров в Киеве, но вот оборудование, цены и уровень квалификации УЗИ-специалистов в клиниках существенно отличаются. Поскольку от результатов напрямую зависит дальнейшее лечение и прогноз выздоровления, каждый пациент заинтересован в поиске лучшего медучреждения. ICM способен оправдать самые высокие ожидания клиентов с любыми видами патологий, предлагая:

  • демократичные цены на все разновидности обследований;

  • осмотр внутренних органов на УЗИ-аппаратах последнего поколения;

  • услуги врачей с многолетним опытом и доскональным знанием специфики исследования ультразвуковыми волнами;

  • проведение процедур строго в назначенное время по предварительной записи, что исключает задержки и стояние в очередях;

  • запись на УЗИ в онлайн-режиме и по телефону;

  • выдачу экспертного заключения в течение 10-15 минут после окончания обследования.

 

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: