О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / События / События (новость)

II Международный Стоматологический Форум (IDF)

Международный Стоматологический Форум (IDF)Международный Стоматологический Форум (IDF)С 11 по 13 апреля в Международном выставочном центре состоится главное событие для всех стоматологов страны – II Международный Стоматологический Форум (IDF). Ведущие отечественные и мировые производители представят профильной аудитории лучшие достижения стоматологической индустрии. Именно здесь впервые представят все самое новое и самое интересное, что разрабатывалось в течение года на стоматологическом рынке: новое оборудование, материалы, инструменты и технологии.

Площадку IDF выбирают ведущие компании, производители, руководители государственных и частных клиник, известные специалисты, дистрибьюторы, импортеры и экспортеры рынка, представители оптовой и розничной торговли, а также молодые специалисты отрасли. Поскольку участие в Международном стоматологическом форуме – это лучшая возможность заявить рынку о себе, презентовать свой продукт целевой аудитории, сформировать новые бизнес связи и профессиональные знакомства, найти интересные предложения, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты. Именно поэтому форум закрепил за собой репутацию места встречи профессионалов рынка стоматологических услуг в Украине.

В рамках IDF более 50 компаний-участниц из Украины и других государств продемонстрируют последние новинки отрасли: зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфекционные, стерилизующие и гигиенические средства, ортодонтические и композитные материалы, системы и инструменты для дентальной имплантологии, хирургические инструменты, рентгеновское оборудование и материалы, радиовизиографы, цементы, системы для отбеливания зубов, материалы одноразового употребления и многое другое, что интересует профильную аудиторию. Свое участие уже подтвердили такие ведущие компании отрасли, как: Dental Depo, INSPE, Osstem Implant, Royal Integration, Аитас Плюс, Виола Медтехника, Кристар-Трейд, Мастер-Дент, Микротех Кристал, Премьер-Дентал, Технодент Проект,  ТС-Дентал, Укрмед Дентал и другие.

Экспозиции мероприятия наглядно показывают тенденции украинского и мирового стоматологического рынка, а также выделяют перспективные направления для дальнейших инвестиций в отрасль.

Благодаря научно-практической программе форума с участием ведущих мировых экспертов мероприятие получило международное признание площадки, которую посещают выдающиеся ученые, профессиональные стоматологи, топ-менеджеры известных компаний производителей, а также представители Минздрава Украины и других государств.

Международный стоматологический форум служит эффективной платформой для обучения, повышения квалификации и обсуждения важных вопросов отрасли.

В рамках IDF Conference 2018 пройдут многочисленные научно-практические конференции, семинары, лекции, и мастер-классы на 15-ти специально оборудованных площадках для NON-stop ивентов.

Организаторы крупнейшего стоматологического форума страны ведущий выставочный оператор Украины ДП Премьер Экспо (ITE Group Plc/ Великобритания) и Всеукраинская Ассоциация Импортеров и Производителей Стоматологической Продукции.

При поддержке Международной выставки «Здравоохранение» Public Health

В прошлом году Международный Стоматологический Форум превысил все ожидания участников и посетителей. Мероприятие посетили свыше 5000 специалистов стоматологической индустрии, а общая площадь экспозиций составила более 3000 м².

В 2018 году новое партнерство организаторов и новое место проведения стоматологического форума обещает вывести мероприятие на новый, качественный уровень!

Стоматологический Форум станет точкой отсчета для ведущих компаний, которые смогут продемонстрировать свою продукцию и технологии целевой аудитории, обменяться опытом и получить новые бизнес контакты.

Нас выбирают лучшие!
Добро пожаловать 11 - 13 апреля 2018!
__________________________________________________________________
Международный выставочный центр (Украина, Киев, Броварской пр-т 15 павильон №3)

Подробнее: https://dentalforum.com.ua

Контакты организаторов:
Руководитель проекта - Инна Задорожняя
Телефон: +380 (44) 496 86 45 (ext. 234)
e-mail: i.zadorozhnya@pe.com.ua

Аккредитация представителей СМИ: Александр Казмиришин
e-mail: A.Kazmirishin@pe.com.ua

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: