О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Отдых и Оздоровление / Косметология / Косметология (статья)

Центр эстетической медицины SLIM

КосметологияКосметологияИметь здоровую, естественную и подтянутую кожу – мечта каждой женщины. Внешний вид говорит об ухоженности и самодостаточности. Использование косметических средств известно еще с древних времен и тот рывок, который сделала современная наука, позволяет добиваться максимальных результатов.

Центр эстетической медицины SLIM применяет в своей работе только лучшие и зарекомендовавшие себя методы. Наша задача – корректировка и управление любыми недостатками кожного покрова, благодаря чему наши клиенты получают гармоничный образ и сохраняют свою неповторимую индивидуальность.

Косметология

Главное отличие эстетической медицины от пластической хирургии

Прежде всего, задумавшись над своей внешностью, возникают вопросы о способах, которые принесут желаемый эффект. Существует радикальные и более лояльные методы воздействия на человеческий организм. Наши специалисты считают, что любой способ оказывающий влияние на нашу внешность, должен быть не только безопасным, но и полезным в целом. Эстетическая медицина обеспечивает уход за кожей, качественно отличаясь от обычных методов, и включает в себя следующие компоненты:

Косметология

  • Лечение различных заболеваний, которые имеют внешние признаки.
  • Устранение стрессовых кожных проявлений приводящих к преждевременному старению клеток.
  • Современная коррекция изменений, вызванных возрастом, без применения хирургических способов.
  • Лечение различных дефектов, которые могли быть результатом посттравматического или естественного происхождения.

Эстетическая косметология – это новый взгляд на старые проблемы. Некоторые процедуры и эффект от них считались в прежние времена фантастикой, а теперь – это реальность. Выходит, что любая проблема, от самой крошечной до очевидной, может быть не только исследована специалистами, но и решена с высокой точностью, https://salonslim.com.ua/kosmetologiya.

Технологическая оснащенность и применение индивидуальных методов

В чем же секрет такой уверенности современной косметологии? Все очень просто, развитие технологий соответствует запросам и желаниям пациентов. Новейшие приборы для коррекции и поддержания оптимальной формы кожного покрова делятся на два основных типа:

  • Эндоскопические методы воздействия
  • Лазерная точечная коррекция

Косметология

Данные способы, как по волшебству превращают все недостатки в преимущества. Многие пациенты сперва сомневаются, что эффект будет действительно существенным, а потом просто становятся людьми с безукоризненной внешностью и отправляются в этот мир, вызывая восхищение близких и коллег.

Центр эстетической медицины SLIM предлагает целый комплекс услуг и решений, для корректировки внешности, которые подойдут для каждой женщины, независимо от возраста. Обратите внимание на следующие решения, которые предлагает современная косметология:

  • Шлифовка морщин
  • Коррекция и устранение избыточного веса
  • Подтяжка лица
  • Улучшение формы тела

Внешний вид пациентов, после проведения процедур приобретает естественное и гармоничное состояние.

С чего начать? Польза механической чистки и пилинга

Косметология

Механическая чистка подразумевает ручное воздействие на кожные участки, с помощью работы специалиста и применения специальных инструментов. Благодаря этому методу, эффективно устраняются проблемы кожи, связанные с образованием угрей, черных точка, кожного сала. При необходимости процедура повторяется снова, о периодичности механического воздействия сообщает специалист, исходя из индивидуальных особенностей.

Косметический пилинг помогает запустить восстановительные функции в дермальных слоях, усиливая естественные биологические процессы. В результате кожа регенерирует, а также устраняются мимические морщины, пигментные пятна, рубцы и другие дефектные проявления.

Самые популярные процедуры эстетической медицины

Уход за кожей – это всегда прекрасное настроение, поэтому нельзя забывать о ее состоянии, а применение новейших разработок, полезно не только в практических, но и в профилактических целях. Простая истина заключается в том, что даже меленькая и, казалось бы, небольшая проблема, со временем становится большой, если ее не устранять.
Поэтому природная красота, которая дана каждой женщине, должна быть окружена заботой и вниманием. Косметология предлагает решение практически любых проблем и недостатков. Предлагаем современные и универсальные способы коррекции внешности:

  • Липосакция Vanquish me
  • Lpg – эндермология
  • Лазерная эпиляция
  • Радиочастотный лифтинг
  • Микротоковая терапия
  • Прессотерапия

Косметология

Записавшись к нашим специалистам, Вы можете быть уверены, что все услуги оказываются на высоком уровне, имеют положительные отзывы и доказаны эффективностью многими пациентами. Здоровье, красота и совершенство – это Ваш выбор!

 

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: