О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / События / События (новость)

MTEC.Kiev 2014

MTEC.Kiev 2014Международная Выставка и Конференция Медицинского туризма MTEC.Kiev – это мощная платформа развития сферы медицинского и оздоровительного туризма, которая нацелена на объединение специалистов индустрии, обмен опытом и повышение квалификации врачей-специалистов.

MTEC.Kiev – Medical Travel Exhibition and Conference. Kiev –  уникальный по своему формату проект на территории стран СНГ, который позволит встретиться на одной площадке в одно и то же время абсолютно всем игрокам рынка медицинского и оздоровительного туризма путем  объединения крупнейших выставок «Здравоохранение» и «Туристический салон «Украина». 

Воплощение данной стратегии позволяет нам гарантировать наличие качественной целевой аудитории для сектора медицинского туризма во всех областях: врачи-специалисты, туристические агентства и делегаты VIP Hosted Buyer Programs.

В рамках Международной Выставки и Конференции Медицинского туризма MTEC.Kiev состоится 2 Программы VIP Hosted Buyer  (VIP Hosted Buyer – CIS, VIP Hosted Buyer – Ukraine) VIP Hosted Buyer – Ukraine и VIP Hosted Buyer – CIS  – это ряд B2B встреч с профессионалами отрасли, которая рассчитана на приглашение более 150 делегатов из более чем 15 русскоговорящих стран, а также более 80 специалистов только из Украины.

Каждый экспонент гарантировано получает списки делегатов VIP Hosted Buyer Programs за несколько месяцев до начала выставки.

Делегат программы VIP Hosted Buyer Program – это 100% гарантия результата Вашего участия в Выставке!

Международная Выставка и Конференция Медицинского туризма  MTEC.Kiev
30 сентября-2 октября 2014 года
МВЦ, Киев, Украина

УЧАСТИЕ В MTEC.KIEV - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, ГАРАНТИЯ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта:
Онищенко Маргарита
+ 38 (044) 496-86-45 доб.262
e-mail: monishchenko@pe.com.ua
www.mtec.com.ua

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: