О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / События / События (новость)

Кто такой подолог и что такое подология?

ПодологияПодология21 сентября в рамках международной выставки InterCHARM-Украина 2017 – состоится специализированная презентация, посвященная диагностике и лечению проблем стопы и голени в Украине.

Оксана Маланчак – практикующий мастер аппаратного педикюра, подолог, организатор ежегодного Международного «Съезда подологов» и основатель центра подологии «Здоровая стопа» расскажет о самых эффективных решениях основных проблем кожи и ногтей стопы. После презентации современных технологий и методик для реабилитации стопы, Оксана Маланчак ответит на все интересующие вопросы и поделится своим многолетним опытом с практикующими специалистами.

Для справки

Подология – раздел медицины, занимающийся лечением заболеваний стопы и голени, объединяющий знания по ортопедии, травматологии, сосудистой и гнойной хирургии, нейрохирургии. К сфере лечения подологии относятся различные врождённые и приобретённые деформации стопы: плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа и др. В 2006 году в Украине появились первые руководства по профилактике и лечению данной проблемы. Задача подолога – обеспечить качественный медицинский уход за стопой, выявить признаки заболеваний и своевременно оказать эффективную помощь

Дата проведения: 21 сентября 2017 года
Начало: 13:00
Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15 (метро «Левобережная»), пресс центр.

 

Аккредитация представителей СМИ:
Александр Казмиришин +389(093)973-86-16,
e-mail: A.Kazmirishin@pe.com.ua

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: