О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / События / События (новость)

WorldFood Ukraine 2017

WorldFood Ukraine 2017WorldFood Ukraine 2017С 25 по 27 октября 2017 года в Международном выставочном центре города Киева состоится единственная в Украине, сегментированная, Международная выставка продуктов питания и напитков. Это главное событие отрасли пищевой промышленности, ритейла, ресторанного бизнеса для продвижения продуктов питания, напитков и услуг национальных и международных поставщиков.

Уже два десятилетия, площадку WorldFood Ukraine выбирают ведущие производители, крупнейшие дистрибьюторы, импортеры и экспортеры рынка, передовые представители сетевого ритейла, оптовой и розничной торговли, а также ключевые игроки ресторанного бизнеса Украины и других стран. Участие в выставке это лучшая возможность заявить рынку о себе, презентовать свой продукт целевой аудитории, сформировать новые бизнес связи, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты. Именно поэтому выставка закрепила за собой репутацию неизменного места встречи профессионалов рынка продуктов питания и напитков.

По состоянию на начало августа, экспозиция выставки сформирована на 70%. Среди участников компании из Украины, Италии, Испании, Китая, Индии, Ирана, Литвы, Беларуси, Польши, Южной Кореи и Шри-Ланки.  Выставку посетят от 8 до 10 тысяч производителей, поставщиков продуктов питания и напитков, специалистов перерабатывающих компаний, дистрибьюторов, экспортеров, представители продуктового ритейла, ресторанного бизнеса Украины и других стран.

WorldFood Ukraine всегда впечатляет и дает новые возможности для развития бизнеса!

Специальная услуга от организаторов выставки WorldFооd BUS – бесплатный трансфер для байеров из регионов Украины.

Для удобства участников и посетителей экспозиция сегментирована по новинкам, PrivateLabel и товарным категориям: продукты питания, напитки, оборудование и упаковка, услуги для бизнеса.

Компании-участники Аллеи Новинок представят соусы, сырье для приготовления суши, яблоки, напитки, приправы,специи и многое другое.

Менеджеры собственных торговых марок найдут предложения для PrivateLabel – бакалея, продукты для суши, мясо, напитки, фрукты, снеки и проведут переговоры с копаниями-производителями.

В рамках выставки организаторы совместно с партнерами подготовили для байеров сетевого/несетевого ритейла, представителей ресторанного бизнеса, технологов производственных компаний, стартаперов и других специалистов рынка ряд мероприятий:

- Iron Сhef – Чемпионат лучших шеф-поваров топовых ресторанов Украины (при поддержке ресторана BEEF, Новый Проект, Форвард).
- BreadFestival – Семинар и мастер-классы от ведущих пекарей и кондитеров (партнеры – Rational, Всем Хлебов).
- WorldFood Farmer – открытая лекционная площадка фермеров и крафтовых производителей
- Fruit & Berries Plate – Форум и презентация товаров для садоводов, производителей плодово-ягодной продукции, поставщиков рассады и саженцев, материалов, оборудования и других услуг отрасли (партнер – Укрсадпром).
- FMCG & RETAIL HUB – форум для топ-менеджеров крупнейших розничных компаний, международных и украинских производителей товаров повседневного спроса (партнер – Hub One).

*В программе возможны изменения и дополнения.

Традиционно в рамках выставки состоится Официальная церемония награждения победителей Дегустационного конкурса WorldFood Ukraine 2017.

Представители сетевого ритейла, ресторанного бизнеса Украины и других стран могут воспользоваться хорошо зарекомендовавшими себя услугами Ритейл центра, который предоставляет площадку для деловых переговоров с экспонентами выставки.

Для представителей несетевого ритейла предусмотрена Байерская программа, которая позволяет заранее назначить встречи между ключевыми клиентами и экспонентами выставки.

Специалисты рынка смогут воспользоваться специальным сервисом – Биржей труда, который направлен на расширение возможностей карьерного роста и поиска ценных кадров на рынке пищевой промышленности. В этой категории будут представлены открытые вакансии ведущих отечественных и зарубежных компаний и резюме соискателей.

Статистика WorldFood Ukraine 2016:

- участники – 135 компаний;

- страны-участиники – 12: Германия, Италия, Испания, Турция, Иран, Нидерланды, Латвия, -Малайзия, Южная Корея, Румыния, Шри-Ланка и Украина;

- посетили мероприятие – 6284 представителя из 33 стран мира;

Организатор международной выставки WorldFood Ukraine – ведущий выставочный оператор Украины ДП "Премьер Экспо" (ITE GroupPlc/Великобритания). 

Предварительный список участников выставки WorldFood Ukraine 2017:

Добро пожаловать 25-27 октября!

Международный выставочный центр (Украина, г.Киев, Броварской пр-т 15, павильон 3-А)

Бесплатное посещение выставки возможно при использовании промо-кода. Ищите промо-коды на сайтах и страницах социальных сетей участников и партнеров выставки.

Приобрести электронный билет для прохода на выставку необходимо до 24.10.2017 зарегистрировавшись на сайте. Стоимость электронного билета – 30 грн

В дни проведения выставки приобретайте билеты в кассах МВЦ – 50 грн.

Выставка открыта 25- 26 октября с 10.00 до 18.00, 27 октября с 10.00 до 17.00

Контакты организаторов:

Руководитель выставки – Елена Синицина,

Тел: +38 044 496 86 45 /вн.н.245, факс: +38 044 496 86 46

E-mail: elena.sinitsina@pe.com.ua

Аккредитация представителей СМИ: +380939738616 Александр

E-mail: A.Kazmirishin@pe.com.ua

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: