О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Специалистам / Практика / Практика (статья)

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Межпозвоночная грыжаМежпозвоночная грыжаПодбор клиники и врача является важнейшим этапом, так как от этих факторов будет зависеть качество лечение и то, насколько успешным окажется его результат. А если говорить о межпозвоночной грыже, то в этом случае все еще серьезнее, так как неправильный курс лечения может привести к пожизненной инвалидности больного. По этой причине большое число российских и иностранных граждан отправляются на лечение межпозвоночной грыжи в Израиль, где данная область медицины развивается с особой быстротой. Ежегодно в этой стране совершенствуются методики лечения, выпускаются еще более эффективные препараты. 

Симптомы

Болезнь может начать мучить человека как еще в молодые годы, после травмирования позвоночника, так и в зрелом возрасте: когда диск становится мене эластичным, происходит его надрыв и смещение. В результате чего он начинает заметно воздействовать на нервные окончания, что приводит к болевым ощущениям в спинной области, иной раз в верхних и нижних конечностях или в районе таза.
Негативные перемены в позвоночнике могут давать о себе знать еще в молодости, и лишь только глубокое диагностирование позволяет их определить на этапе первичных изменений. Нередко люди даже представить себе не могут, с какой опасной болезнью они живут, и к каким последствием это может привести – речь идет о секвестрированной межпозвоночной грыже. 
По этой причине специалисты советуют при постоянных болях в районе спины не тянуть и пойти на обследование. Помимо этого, с особым вниманием к своему позвоночнику нужно относиться людям, которые мало двигаются, обладают лишним весом, а также тем, чья работа связана с регулярным подъемом тяжелых предметов. 

Лечение 

Необходимо заметить, что лечение межпозвонковой грыжи в Израиле является оптимальным вариантом и с экономической точки зрения. Все израильские клиники делают все возможное, чтобы стоимость предлагаемого ими лечения была доступна для большинства российских пациентов. Если это требуется, они могут включить специальные ресурсы и обрадовать своих потенциальных клиентов значительными скидками. 
Если говорить о самой процедуре лечения межпозвоночной грыжи в Израиле, то здесь возможно два варианта: консервативное лечение и хирургическое. Если болезнь наблюдается на ранней стадии и боли носят лишь периодический характер, то ограничиваются консервативным лечением. 
Лечение консервативного типа бывает успешным почти в 70 процентах случаев. Но если больной не чувствует уменьшения болевых ощущений и при этом еще начинает испытывать слабость в руках и ногах и перестает контролировать сфинктеры, то хирургическое лечение является в этом случае единственно возможным вариантом.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: