О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Нетрадиционная медицина / Нетрадиционная медицина (статья)

Интимные проблемы у женщин: как бороться

Интимные проблемыИнтимные проблемыКачество сексуальной жизни — немаловажный фактор, непосредственно либо косвенным образом влияющий на настроение и здоровье женщины. Проанализируем одну из часто возникающих проблем и способы ее разрешения.

Женские проблемы в интимной жизни

 

Потеря тонуса мышц влагалища — проблема, с которой практически неизбежно сталкивается подавляющее большинство представительниц прекрасного пола. Ничего неестественного в этом нет: если в молодом возрасте тонус сохраняется ввиду особенностей организма, то после перехода возрастной границы в тридцать лет все становится уже не столь лучезарно. Естественно, проблема сказывается на качестве интимной жизни напрямую, причем ощущается и самой дамой, и ее половым партнером.

Многие попросту игнорируют проблему, лишая себя радостей интимных отношений; колоссальное количество женщин попросту стесняется даже думать о вариантах разрешения, вследствие чего получают психологический стресс; неудивительно: ведь количество удовольствий уменьшается на одно из важнейших, притом незаменимых.

Способы сужения влагалища

Главная цель данной статьи — рассказать о том, что повышение тонуса влагалища вполне возможно, притом не требует особых усилий. Мы постараемся избегать конкретики (хотя пару примеров все же дадим), рассказав о двух наиболее общих способах

Варианты:

- Упражнения. Существует множество комплексов упражнений, направленных именно на тренировку интимных мышц. Не стоит удивляться: это такая же часть организма, как и все остальные, и ее необходимо поддерживать в хорошей форме. Результаты едва ли проявятся мгновенно, однако уже спустя месяц тренировок вы наверняка заметите в организме изменения, которые благотворным образом скажутся на качестве вашей сексуальной жизни. Наверняка многие девушки хотя бы слышали о знаменитых упражнениях Кегеля, выступающих наиболее ярким примером тренировочных «комплексов» такого рода.

- Средства. Существует множество средств, которые за счет наличия в составе тех или иных компонентов способных повысить тонус влагалища. Здесь стоит ориентироваться в первую очередь на побочные эффекты: желательно избегать препаратов, которые могут неблаготворно сказаться на вашем здоровье в целом. Одним из распространенных и наиболее действенных средств является G-Point для сужения влагалища. Завоевал популярность он именно ввиду своей безвредности. Помимо того, Джи Поинт для женщин является сравнительно недорогим (удостовериться в этом вы можете и сами). 

Желаем удачи!

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: