О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Фармакология / Фармакология (статья)

NutriComplex - БАД для восстановления обмена веществ

NutriComplexNutriComplexМногие мечтают об идеальной фигуре, но далеко не у всех есть время на регулярные тренировки. Большинство прибегают к диетам, однако они дают лишь временный результат. Чтобы сбросить вес, можно пропить различные препараты. Одним из наиболее действенных считается БАД NutriComplex.

 

Характеристика препарата

 

NutriComplex — водорастворимый порошок, из которого готовят коктейль. Средство быстро усваивается организмом за счет жидкой консистенции. БАД пьют курсами, он помогает:

- улучшить микрофлору кишечника;

- вывести токсины;

- устранить дисбактериоз;

- ускорить метаболизм;

- снизить вес.

НутриКомплекс позволяет похудеть при обычном образе жизни. При приеме препарата не нужно соблюдать диету или регулярно посещать спортзал. БАД поможет запустить обмен веществ и устранит дискомфорт в пищеварительном тракте. Средство восполнит нехватку питательных компонентов, выведет шлаки и лишнюю жидкость из организма. У препарата практически нет противопоказаний. Его не рекомендуется употреблять только во время беременности и кормления грудью, а также при индивидуальной непереносимости отдельных ингредиентов.

Состав NutriComplex

В препарат входят только растительные компоненты, они проверены временем и максимально безопасны. Состав выглядит следующим образом:

- пшеничные отруби;

- яблочный пектин;

- соевый изолят;

- фруктоза и лактулоза;

- витамины и минералы;

- биомасса микроорганизмов.

Благодаря этим компонентам похудение будет проходить легко и без вредя для организма. Уже через несколько дней после приема БАДа снизится аппетит, уйдет постоянное чувство голода. Однако уменьшение порций не скажется негативным образом, поскольку в препарате много полезных веществ, которые восполнят недостаток.

Принимать NutriComplex для похудения несложно, делать это следует по инструкции. Содержимое пакетика нужно смешать с 200 мл воды. Примерно через 2 минут гранулы растворятся и напиток можно будет выпить. Чтобы сбросить вес, рекомендуется употреблять коктейль раз в день за 15 минут до еды. Курс приема — 1 месяц. При желании его можно повторить, но только по прошествии двухнедельного перерыва. Однако даже после первого курса будут заметны результаты — уменьшатся объемы тела, нормализуется стул.

NutriComplex — добавка к пище, которая помогает быстро сбросить вес, забыть о проблемах с кишечником и ускорить метаболизм. При правильном приеме уже через месяц будут результаты, которые заметят окружающие.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: