О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Фармакология / Фармакология (статья)

Дженерики: кто такие и почему так популярны?

ДженерикиДженерикиУ вас есть проблемы с потенцией? Ой, простите, что таким интимным вопросом сразу в лоб. Давайте по-другому: вы слышали когда-нибудь про дженерики? Если нет, то советуем с ними познакомиться. Если говорить простыми словами, то дженерик – это лекарственное средство, которое по своей сути является аналогом знаменитого запатентованного препарата.

Чем отличаются?

 

Дженерики отличаются от оригинальных лекарственных средств:

- отсутствием патента на одно из действующих веществ (не обязательно, но чаще всего);

- внешним видом упаковки;

- названием;

- ценой.

Производители дженериков не являются всемирно известными фармацевтическими корпорациями. Но это далеко не значит, что препараты изготавливают в подвале и без соблюдения норм. Стоимость на препарат снижается за счёт того, что не нужно тестировать дженерик: молекула уже разработана, клинические испытания проведены.

Производство

 

Многие думают, что производство дженериков незаконно и граничит с воровством рецепта. На самом деле всё намного проще. Каждый производитель перед тем, как начать изготавливать, патентует продукт. Патентная защита нового лекарственного средства действует в различных странах по-разному. По истечению времени, производитель теряет исключительные права на продукт. И теперь практически любая компания может изготавливать препарат по этой рецептуре.

Но есть некоторые условия, чтобы выйти на рынок дженериков. Нужно освоить технологию производства и соблюдать его патентную чистоту. То есть, кто угодно начать дело не может.

А теперь про потенцию

 

На этом этапе пришло время поговорить и про половую дисфункцию. Существуют дженерики для потенции, которые полностью копируют действие знаменитых «Виагры», «Сиалиса» и «Левитры». Химический состав и главное действующее вещество – силденафил, тадалафил и варденафил, соответственно, те же. Почему многие выбирают копию? Потому что она дешевле и порой намного.

Действительно, зачем переплачивать, если результат один и тот же? Не думайте, что цена оригинала гарантирует безопасность. Как и у любого другого лекарственного средства, у него есть побочные эффекты, противопоказания и так далее. Запомните: это не низкопробный продукт, а просто следование чужой идее.

Если интересует, могут ли быть опасны дженерики, отзывы врачей убедят вас, что при внимательном ознакомлением с инструкцией, правильном приёме и соблюдении дозы, ничего страшного, кроме 4-7 часовой эрекции не будет. А если вас это страшит, то тогда лучше и не пробуйте. А для тех, кто всё же хочет испытать действие дженериков на себе, желаем приятного времяпрепровождения и новых эмоций!

Если вы ищете, где подробнее ознакомиться с информацией, составом и действием этих волшебные таблеточек, то заходите на https://rusgenerics.ru/.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: