О
с
т
а
в
и
т
ь
С
о
о
б
щ
е
н
и
е

Медицина / Фармакология / Фармакология (статья)

Ноотропил поможет справиться с психоорганическим синдромом

НоотропилНоотропилМногие люди думают, что после получения ими травм головы в следствии различных ударов или падений, а так же после приема алкоголя в больших объемах, достаточно просто лечь поспать и на утро все пройдет. Но, это не так.

Различные инфекции, интоксикации организма и травмы черепа могут привести к возникновению психоорганического синдрома.

Психоорганический синдром — это комплексное заболевание, которое включает в сея снижение уровня интеллекта, проблемы с памятью и проблемы с недержанием эмоций.

В английской медицине он известен как хронический синдром органического мозга, а за океаном в США его называют органический мозговой синдром.

Причинами возникновения психоорганического синдрома могут стать: инфекции, заболевания сосудов, различные интоксикации, инфекции, а так же травмы черепа.

При развитии заболевания у пациента все чаще можно заметить следующие симптомы: больной испытывает сложности в запоминании информации, ограничивается круг интересов и происходит потеря полученных навыков и знаний. Больной уже не может видеть картину окружающей его среды в целом, он способен уловить лишь малую часть того что происходит.

Для лечения заболевания необходимо выявить главную причину, которая привела к развитию синдрома, для этого больному необходимо посетить различных врачей: кардиолога, невролога, венеролога и других. После определения основной причины заболевания можно приступать к его лечению. Но, кроме основной причины необходимо обратить внимание так же на сопутствующие проблемы.

План лечения должен включать в себя комплекс мероприятий и лекарственных препаратов, которые помогут вылечить психоорганический синдром.

Наиболее часто врачи назначают препарат ноотропил. Купить ноотропил в Украине можно воспользовавшись сервисом по доставке лекарственных препаратов из Европы One-apteka. Так, как в обычной аптеке вы этот препарат найти, к сожалению, не сможете, а в Украине аналогов этому препарату нет. Сервис One-apteka работает на рынке доставки лекарственных препаратов из Европы более 10 лет и за это время успел собрать базу из более чем 1000 положительных отзывов о работе компании. Заказав препарат ноотропил через сервис one-apteka вы можете быть уверены в его качестве.

Препарат ноотропил оказывает стимулирующий эффект на работоспособность головного мозга, параллельно с этим он улучшает кровообращение и обменные процессы в мозгу человека. Дозировку и строк приема препарата правильно определить может только ваш лечащий врач.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: